Informations sur le produit "OTU-KS-NV-065-065"
- Composants pour l’Opens-Test en vue d’un contrôle capacitif des puces semi-conductrices en claquages, courts-circuits et défauts de soudure
- Convient à tous les systèmes de test Keysight 307x équipés de la version logicielle 9.2 ou supérieure
- Reproductibilité, couverture de test et détection d’erreurs nettement améliorées comparé à la technologie VTEP.
| Conforme RoHS: | oui |
|---|---|
| Course: | 2 mm |
| Dimensions hors tout (LxPxH): | 65,1 x 65,1 x 48,2 mm |
| Groupe de produits: | Opens Tests |
| Hauteur: | 48,2 mm |
| Interfaces de test sous vide (VA): | VA 2070S/L, VA 3070S/L |
| Kits amovibles WS: | WS Keysight |
| Largeur: | 65,1 mm |
| Longueur: | 65,1 mm |
| Série: | OTU |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 10 °C |
| Type: | Keysight Vectorless Test |
| Type d’accessoire: | Accessoires d’équipement |
| Version: | nanoVTEP SP 2,5 pouce |
| État à la livraison: | Y compris nanoVTEP Amplificateur, GKS |
Connexion
- Composants pour l’Opens-Test en vue d’un contrôle capacitif des puces semi-conductrices en claquages, courts-circuits et défauts de soudure
- Convient à tous les systèmes de test Keysight 307x équipés de la version logicielle 9.2 ou supérieure
- Reproductibilité, couverture de test et détection d’erreurs nettement améliorées comparé à la technologie VTEP.
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Opens Tests
- Série: OTU
- Type: Keysight Vectorless Test
- Version: nanoVTEP SP 2,5 pouce
- Type d’accessoire: Accessoires d’équipement
- État à la livraison: Y compris nanoVTEP Amplificateur, GKS
- Largeur: 65,1 mm
- Hauteur: 48,2 mm
- Température min.: 10 °C
- Température max.: 60 °C
- Conforme RoHS: oui
- Course: 2 mm
- Longueur: 65,1 mm
- Dimensions hors tout (LxPxH): 65,1 x 65,1 x 48,2 mm
- Interfaces de test sous vide (VA): VA 3070S/L, VA 2070S/L
- Kits amovibles WS: WS Keysight